Объявления о продаже мобильных телефонов б/у Назад

Объявления о продаже мобильных телефонов б/у

Как быстро найти и выгодно заказать услуги уборки и чистки на RIA.com

В последнее время мобильный телефон стал чем-то большим, чем просто средство связи. В погоне за новыми технологиями возникают абсолютно логичные вопросы: куда деть подержанный телефон, если выбросить рано - он хорошо справляется с поставленными задачами и функционирует как новый, а продолжать пользоваться им не хочется через новый девайс? Разместите объявление о продаже б/у мобильного телефона на RIA.com. От того, насколько аккуратно вы это сделаете, зависит эффективность его продажи.

Как не стоит продавать телефоны

Например, объявление на сайте "Продам телефон нокиа". Розовенький, почти как новый”. Нет фото, не указана цена и город доставки. Написан номер телефона и имя. Естественно, у покупателя возникнет масса дополнительных вопросов, но он не станет тут же звонить по этому объявлению. Он просмотрит еще десяток похожих и закажет товар из объявления, в котором указаны все пункты по характеристикам, цене, доставке и описаны все детали телефона.

Как правильно продавать мобильные телефоны

Во-первых, заполните личную информацию: пользователь будет покупать только у того человека, которому доверяет. И с которым можно связаться.

  1. Подберите красивый заголовок к объявлению: название, производителя и состояние. Все подробности - в описании.
  2. Там же и опишите характеристики: их можно найти в документах к телефону, которые остались у вас после покупки, или в интернете по запросу “название телефона + модель”.
  3. Если вы продаете подержанный мобильный, укажите дату покупки, действительна ли гарантия и причину, по которой вы его продаете. Это вызовет больше доверия покупателя к вашему предложению.
  4. Добавьте фото вашей вещи. Не нужно скачивать фото смартфона нокиа, самсунга или имиджевого телефона Apple этой же модели с сайтов интернет-магазинов: потенциальных клиентов интересует именно ваше устройство, именно нынешний его вид и состояние. Можете сделать видео-презентацию: это добавит просмотров вашему предложению и сделает его более живим.
  5. Обратите внимание на стоимость: на сайте объявлений пользователям легко сравнивать цены и выбирать среди предложений. Если ваше объявление будет соответствовать всем запросам покупателя, но будет иметь не удовлетворяющую его цену - в лучшем случае у него возникнут вопросы. В худшем - он даже не позвонит и не совершит покупку.
  6. Делайте свое объявление заметным и продвигайте его на сайте. Чем больше пользователей просмотрят его, тем больше шансов у вас продать свой телефон.

Китайские телефоны и мобильные телефоны от производителя

Продавать новые телефоны удобно на сайте объявлений. Указывая производителя будьте внимательны: если вы продаете китайский телефон, предупредите потенциального клиента. Не все готовы к подобным сюрпризам. Продавая новые телефоны внимательно относитесь к ценам: клиентам не будет понятна причина установки символичной стоимости в 1 или 5 грн. И старайтесь не завышать ее: пользователи сайта объявлений руководятся желанием купить хорошую вещь подешевле.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье